нужна ли вам тантра?…

нужна ли вам тантра.
и вообще-нужно ли вам какое-то духовное развитие?…
если такие вопросы у вас все еще возникают, то по всей видимости ни тантра , ни духовное развитие вообще вам не нужны по крайней мере пока.
потребность в духовном развитии не спутаешь ни с чем, как чувство голода или жажды…
эта потребность появляется вполне закономерно по мере вашего роста в этом мире и ее ничем , кроме «духовной пищи» не удовлетворишь, как не пытайся…
хотя иногда заглушить голос своего духовного Я некоторым удается бурной деятельностью, рыбалкой, охотой, или даже алкоголем…
однако удовлетворить духовный голод этими способами чаще всего если и удается, то лишь временно….
хотя некоторым «счастливчикам» везет особо.. и жизнь ставит их в такие условия, что эти возможности избежать контакта с Духом обрезаются и самым легким выходом из жизненного тупика кажется веревка с мылом…
но так «везет «далеко не всем…
однако на мой взгляд духовная потребность вполне может осознаться тем, у кого созреет, и привести человека к поиску источника удовлетворения своей духовной жажды….
до этого времени любые попытки убедить человека в необходимости своего духовного развития обычно ничем не заканчиваются, и это правильно, наверное, как и то, что нет смысла пытаться напоить родниковой водой того, кто не испытывает жажды…
а как считаете вы?…