Пять главных техник тантрического секса



Когда я начинал изучать тантрические методики, казалось, что существуют какие-то, возможно непростые, но, вполне выполнимые приемы тантрического секса, телесных действий, которые при их выполнении принесут  ошеломляющие результаты…
В то время  было не вполне понятно-какие именно, но предполагалось, что наверняка несравненно большие , чем простая сексуальная радость…
И в литературе действительно описывались таинственные приемы, относимые к тантрическому сексу, названия которых с санскрита переводились приблизительно как.  «кабаний удар» или «драконье парение». Однако невообразимые позиции и описанные действия тантрического секса, Как оказалось, далеко не всегда приносили даже чуть более высокие результаты, чем обычные .. до использования гамака и люстры же  я дорасти, слава богу не успел…, что впрочем далеко не всегда имеет отношения к тантрическому сексу…
Сейчас же по прошествии    …ххх.ххх.ти лет могу вполне компетентно рекомендовать к применению нескольких наиважнейших, с моей точки зрения правил, следуя которым любой человек вполне сможет преуспеть в освоении искусства т.наз. тантрического секса, который приведет к достаточно глубоким( или высоким) результатам, если под последними предположить степень проживаемого счастья и близости с партнером, которые,  как мне кажется вполне коррелирует друг с другом.
Их, с моей точки зрения не так-то много, и они на первый взгляд действительно достаточно просты…однако без их освоения, как кажется мне ни одна  замудренная позиция. Даже «лягушка, ведущая слона на водопой»(простите меня за мой санскрит), не приведет ни к чему, как не надувай щеки…
Итак пять главных техник тантрического секса:
1 медленно
2 минимально
3 молча
4 медитативно.
5.Молитвенно.
А теперь немного подробнее…
1.       Медленно- это одно из главных правил для тантрического секса…
Любое быстрое движение способно привести к быстрому же  финалу. Тем более, вспомним, что сексом следует заниматься не тогда, когда им можно заняться, а тогда, когда не заняться им нельзя- то есть степень возбуждения партнеров должна быть достаточно высока… сексуальное возбуждение- топливо для «полета». А если вы его сбросите при быстром движении- лететь будет не на чем…и даже о б обычном, а не тантрическом сексе на какое-то время придется забыть…
Поэтому все, что вы делаете в вашем контакте- движения, дыхание должны быть максимально медленными, это фундамент тантрического секса.…
2.       Минимально. Все движения и прикосновения к вашему телу и телу вашего партнера должны происходить в их минимальном проявлении.
Именно минимальные воздействия способны развить вашу чувствительность на несколько порядков выше…
 Не секрет, что отсутствие полноты переживаний в сексе связаны не с недостаточно частыми ,  как кажется иногда контактами с партнером, а с нашей низкой чувствительностью и неспособностью воспринять порой даже половину всего многообразия приходящих от партнера воздействий…
И это именно тот случай, когда заменить качество количеством не удается…
Для тех, у кого последнее утверждение вызывает сомнения и кажется, что с этим все ок…предлагаю прямо сейчас вспомнить- чем запах правого плеча вашего партнера отличается от запаха плеча левого…или- чем вкус поцелуя утром отличается от вечернего?- вот то-то и оно…
Для развития нашей чувствительности существует немало приемов, о которых я когда-нибудь напишу.
Или вы можете повысить вашу чувствительность, появившись на нашем тренинге, о котором можно прочитать здесь.
3 молча.
Совмещать занятия тантрическим сексом с деловым диалогом не очень полезно , как впрочем и думать во время соития о ремонте квартиры или о предстоящих покупках . слова, сказанные вслух или в уме- категорически грубо выдергивают нас из контакта с чувствами. Ощущениями и эмоциями…
Ну и, наконец
 4 медитативно…
Сложив все предыдущие- медленно, минимально, молча, вы сможете сделать шаг в медитацию. То есть находиться только в той, реальности, в которой вы двое… представьте, что больше ничего и никого вокруг нет, есть только вы. И ваш партнер, и при этом вы способны воспринимать все проявления его(ее) жизни- звук дыхания, вкус губ и кожи тела, запахи … и эмоциональную радугу тоже…
И ваша встреча становится поистине божественной, и сексуальная встреча происходит так же, как молитва в храме…
Это есть тантра.
Напишите в комментариях- какие результаты приносят вам эти 5М?
Ваш Петр Остриков.